终点站 | 经停站 | 始发站 | 车 种 | 时 刻 |
凤城 | 丹东 | 普客 | 早6.00-17.20平均十分钟发一班 | |
东港 | 丹东 | 普客 | 早6.00-17.45平均十五分钟发一班 | |
金矿 | 丹东 | 普客 | 早6.50-17.00平均三十分钟发一班 | |
宽甸 | 长甸 | 丹东 | 普客 | 6.00 7.30 8.20 9.20 9.50 10.30 10.50 11.10 11.30 12.20 13.20 14.10 14.40 15.20 16.20 |
宽甸 | 杨木川 | 丹东 | 普客 | 5.30 5.50 6.20 7.00 7.40 8.10 8.40 9.00 9.30 10.00 10.20 11.00 11.40 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.30 |
孤山 | 丹东 | 普客 | 5.30 5.45 6.00 6.20 6.30 6.40 6.50 7.00 7.30 7.40 7.50 8.10 8.30 8.40 9.10 9.30 12.30 12.50 13.10 14.00 14.20 15.10 15.30 15.50 16.10 16.40 | |
太平湾 | 丹东 | 普客 | 8.00 8.40 9.40 13.10 14.00 14.30 15.00 | |
东汤 | 土城子 | 丹东 | 普客 | 7.40 9.50 11.10 13.20 14.50 |
花院 | 丹东 | 普客 | 6.10 10.00 11.30 13.50 | |
灌水 | 丹东 | 普客 | 7.10 15.00 | |
太平哨 | 丹东 | 普客 | 6.50 12.40 | |
红铜沟 | 丹东 | 普客 | 13.50 | |
太平沟 | 丹东 | 普客 | 8.20 10.40 15.40 | |
安家堡 | 丹东 | 普客 | 14.10 | |
金场 | 丹东 | 普客 | 14.40 | |
南岭外 | 丹东 | 普客 | 9.20 16.50 | |
长安 | 丹东 | 普客 | 8.30 9.10 | |
红旗 | 丹东 | 普客 | 7.10 | |
洋河 | 丹东 | 普客 | 13.00 | |
土门水库 | 丹东 | 普客 | 14.40 | |
杨木 | 丹东 | 普客 | 14.10 | |
康家 | 丹东 | 普客 | 12.50 | |
石城子 | 丹东 | 普客 | 13.50 | |
敖家 | 丹东 | 普客 | 14.20 | |
砖瓦窑 | 丹东 | 普客 | 14.40 | |
北荒沟 | 丹东 | 普客 | 14.20 | |
白旗 | 丹东 | 普客 | 15.00 | |
黑沟 | 丹东 | 普客 | 13.20 | |
黄旗 | 丹东 | 普客 | 13.50 | |
夹河 | 丹东 | 普客 | 9.10 15.30 | |
合隆 | 丹东 | 普客 | 7.50 11.10 14.00 | |
马家岗 | 丹东 | 普客 | 13.40 | |
马家店 | 丹东 | 普客 | 9.40 | |
徐坨子 | 丹东 | 普客 | 14.30 | |
东尖山 | 丹东 | 普客 | 15.20 | |
西上坡 | 丹东 | 普客 | 11.50 | |
盖家坝 | 丹东 | 普客 | 15.00 | |
理石矿 | 丹东 | 普客 | 16.00 | |
通远堡 | 丹东 | 普客 | 6.30 8.10 10.30 13.30 | |
青城子 | 丹东 | 普客 | 8.50 14.30 | |
赛马 | 丹东 | 普客 | 7.00 12.50 | |
顾家 | 丹东 | 普客 | 12.40 | |
龙道 | 丹东 | 普客 | 13.40 | |
鸡冠山 | 丹东 | 普客 | 10.40 14.40 | |
兴隆岗 | 丹东 | 普客 | 12.10 13.40 | |
海洋红 | 丹东 | 普客 | 9.40 12.40 | |
小岛子 | 丹东 | 普客 | 11.10 13.30 | |
浦石河 | 丹东 | 普客 | 11.40 | |
上河口 | 丹东 | 普客 | 12.00 | |
河口 | 丹东 | 普客 | 12.40 | |
青山沟 | 丹东 | 普客 | 12.10 | |
水丰湖 | 丹东 | 普客 | 13.00 | |
红石砬 | 丹东 | 普客 | 13.40 | |
虎山 | 丹东 | 普客 | 13.30 | |
砬子沟 | 丹东 | 普客 | 10.40 16.00 | |
五四农场 | 丹东 | 普客 | 7.30 9.50 15.15 | |
示范农场 | 丹东 | 普客 | 15.00 | |
兰旗 | 丹东 | 普客 | 13.20 | |
城山 | 丹东 | 普客 | 14.20 | |
龙王庙 | 丹东 | 普客 | 8.20 13.30 |