终点站 | 经停站 | 始发站 | 车种 | 时 刻 |
沈阳 | 高速直达 | 丹东 | 快客 | 5.40 6.10 6.50 7.40 8.10 8.20 9.10 10.00 10.30 11.10 12.00 12.40 13.30 14.10 14.40 15.20 16.00 16.40 17.00 17.20 17.50 18.30 |
本溪 | 高速直达 | 丹东 | 快客 | 6.20 8.00 9.20 11.20 13.20 14.30 15.50 16.20 |
大连 | 东港,庄河 | 丹东 | 普客 | 5.30 6.00 6.30 6.40 6.50 7.30 8.20 8.40 11.10 13.30 14.30 |
大连 | 直达 | 丹东 | 快客 | 7.50 8.50 12.30 13.50 |
庄河 | 丹东 | 普客 | 7.10 8.00 9.00 13.00 | |
大连开发区 | 丹东 | 普客 | 10.10 | |
北京 | 丹东 | 快客 | 10.00 | |
天津 | 丹东 | 快客 | 7.20 | |
临沂 | 丹东 | 快客 | 16.00 | |
盘锦 | 丹东 | 快客 | 6.10 | |
营口 | 丹东 | 快客 | 7.00 | |
瓦房店 | 丹东 | 普客 | 7.40 10.40 | |
盖州 | 丹东 | 普客 | 8.20 | |
鲅鱼圈 | 丹东 | 普客 | 9.20 | |
熊岳 | 丹东 | 普客 | 11.00 | |
大石桥 | 丹东 | 普客 | 8.00 | |
辽阳 | 丹东 | 普客 | 7.40 | |
小市 | 丹东 | 普客 | 8.40 | |
新宾 | 丹东 | 普客 | 8.00 | |
鞍山 | 丹东 | 普客 | 7.30 9.40 | |
海城 | 丹东 | 普客 | 6.50 10.50 | |
集安 | 丹东 | 普客 | 8.30 | |
通化 | 丹东 | 普客 | 6.30 8.50 | |
桓仁 | 丹东 | 普客 | 8.00 10.10 | |
白山 | 丹东 | 普客 | 6.50 | |
抚顺 | 丹东 | 普客 | 8.40 | |
普兰店 | 丹东 | 普客 | 12.00 | |
青堆子 | 丹东 | 普客 | 10.30 14.10 14.50 | |
岫岩 | 丹东 | 普客 | 6.30 7.00 9.00 11.30 12.30 14.00 |